STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1648608574574
BALI1771148514841484
BANTEN2606169816991699
BENGKULU271999999
DI YOGYAKARTA1519122912291229
DKI JAKARTA7366525452515251
GORONTALO220968484
JAMBI700234234234
JAWA BARAT6784321531653165
JAWA TENGAH10027845484558455
JAWA TIMUR7410566856685667
KALIMANTAN BARAT257671414
KALIMANTAN SELATAN1991566
KALIMANTAN TENGAH606426425425
KALIMANTAN TIMUR1264697696696
KALIMANTAN UTARA362342341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG512398398398
KEPULAUAN RIAU737627621621
LAMPUNG948619604604
MALUKU15100
MALUKU UTARA43000
NUSA TENGGARA BARAT1524124412421242
NUSA TENGGARA TIMUR1670143214311431
PAPUA399149151151
PAPUA BARAT6111
RIAU1834152215221522
SULAWESI BARAT272979494
SULAWESI SELATAN2542132713271327
SULAWESI TENGAH1134673644644
SULAWESI TENGGARA1101307257257
SULAWESI UTARA414494848
SUMATERA BARAT2196191519151915
SUMATERA SELATAN1290504409409
SUMATERA UTARA1316485462462



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
  1. Judul Regulasi pd -

    Headline regulasi pd

    . Baca Detail!
Alamat

Jl Percetakan Negara No 23

Kontak

Email: info@pafidkijakarta.org
Telp: 021 - 4244486
Fax: 4244795
Rekening Organisasi:
Mandiri : 1220009925838 atas nama Persatuan Ahli farmasi Indonesia PD DKI Jakarta